Стать клиентом Александра Владимировича - Узнай стоимость консультации по конкретной ситуации

• г. Владивосток

Здравствуйте Александр Владимирович, понравился ваш ответ на мой бесплатный вопрос. Сколько стоит ваша консультация по конкретной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день. Уважаемая Наталья в данном случае не надо писать прямо здесь, так как ваш вопрос видят все юристы. Обращайтесь к юристу в личные сообщения.

А в личные это как, нажала конкретно на ФИО и написала.. что не так.