Возможность использовать средства материнского капитала для первоначального взноса по ипотеке - юридическая сторона вопроса

• г. Вологда

Мы купили в ноябре дом на материнский капитал. Сейчас мы берем ипотеку, можем ли продать дом, чтобы использовать эти деньги как первоначальный взнос. Можно ли написать обязательство, чтобы это не было незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только с разрешения опеку можете продать