Формирование заголовка:\nСогласие/не согласие на подписание Дополнительного соглашения по долевому строительству дома с изменением срока сдачи - как правильно ответить\n\nНапример:\nКак правильно ответить на просьбу застройщика о

• г. Нефтеюганск

Участвую в долевом строительстве дома. Застройщик просрочил сдачу (30 декабря 2016 г). 25 марта 2016 г было получено официальное письмо с Дополнительным соглашением. В ДС, естественно, есть поправка к Договору с изменением срока сдачи. Просят в письменном виде выразить свое согласие/не согласие о подписании ДС. На что ссылаться и как правильно написать им ответ.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия. можете соглашаться, можете не соглашаться. Если не согласитесь, сможете взыскать неустойку за нарушение сроков.

Анастасия, необходимо ознакомится с договором и после этого согласовать условия ДС.