Возможное заголовок:\nОтказ в возврате денег за отмененные авиабилеты в Связной-тревел - есть ли законность в их действиях?

• г. Казань

В Связной-тревел были каплены авиабилеты, полет отменился по семейным обстоятельствам, деньги вернуть отказались с формулировкой: эти билеты возврату не подлежат. Разве это законно?

Ответы на вопрос (1):

Ева, если билеты были невозвратные, то законно.