Как рассчитать исполнительский сбор, если сумма не указана в постановлении судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Мы получили постановление от судебных приставов (удержать с работника 3744,13 рублей). Для перечисления данной суммы указан один счет, а для суммы исполнительского сбора указан депозитный счет, но сумма сбора не указана. Если не указана конкретная сумма сбора, то его нужно уплачивать или нет? Или его нужно как-то самим высчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прочитайте внимательно постановление судебного пристава. В постановлении должно быть указано, сколько, за что и до какого числа нужно оплатить. Если этого нет, то обратитесь к приставу, в производстве которого находится дело и уточните.

Удачи Вам.