Как правильно уплатить исполнительский сбор в случае отсутствия указанной суммы в постановлении судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Мы получили постановление от судебных приставов (удержать с работника 3744,13 рублей). Удержанные денежные средства необходимо перечислить на один счет, а сумму исполнительского сбора - на депозитный счет, но сумма сбора не указана. Если не указана конкретная сумма сбора, то его нужно уплачивать или нет? Или его нужно как-то самим высчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего не высчитывайте и не платите. пусть шлют отдельное требование