Как оформить гражданство несовершеннолетней дочери, находящейся в Узбекистане, у гражданина РФ

• г. Калининград

Какие документы нужны для оформления гражданства моей несовершеннолетней дочери (13 лет), если она живет пока в Узбекистане. А у меня гражданство РФ.в узбекском паспорте она была записана. Но после получения гражданства, в российский паспорт ее не вписала, потому что дочь в тот момент находилась в Узбекистане. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в уфмс по месту проживания