Аллергия на лице после использования израильской косметики - возможно ли расторгнуть договор о кредите?

• г. Дубна

Приобрела косметику израильской фирмы в косметологическом кабинете. Для этого там же мне рфррмили кредит на 150 тысяч рублей. Пользовалась косметикой неделю - получила жуткую аллергию на лице. Могу ли я расторгнуть договор о кредите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! банк свои обязательства выполнил - деньги пересчислил