Как анулировать кредит на косметику деаура, который был оформлен по ошибке без согласия

• г. Новосибирск

Как анулировать кредит на косметику деаура. Я была приглашена на бесплатный сеанс косметических процедур косметики деаура-было все красиво преподнесено, для обдумывания предложения, оформить кредит на косметику деаура, не далию, сама не понимаю как подписа все бумаги на оформления кредита. 01.06.14 г. оформлен кредит-когда поняла что мне косметика не нужна и оплатить кредит я не могу-не по доходу, прошло 3 дня-косметикой и услугами я не пользовалась. Помогите анулировать кредит, пожалуста!89059508230

Ответы на вопрос (1):

Приходите, напишем, составим и постараемся решить.