Как анулировать кредит на косметику деаура, который был оформлен по ошибке без согласия

• г. Новосибирск

Как анулировать кредит на косметику деаура. Я была приглашена на бесплатный сеанс косметических процедур косметики деаура-было все красиво преподнесено, для обдумывания предложения, оформить кредит на косметику деаура, не далию, сама не понимаю как подписа все бумаги на оформления кредита. 01.06.14 г. оформлен кредит-когда поняла что мне косметика не нужна и оплатить кредит я не могу-не по доходу, прошло 3 дня-косметикой и услугами я не пользовалась. Помогите анулировать кредит, пожалуста!89059508230

Ответы на вопрос (1):

Приходите, напишем, составим и постараемся решить.

Спросить
Пожаловаться

Как анулировать кредит на деаура-была приглашена на бесплатную пробу деаура, все было красиво преподнесено и случилось так что предложили оформить кредит на получении кредита для пльзованием услугами косметического центра (трихологического центра), сама не понимаю как я подписала договор и получила в подарок косметические средства по уходу заволосами. Кредит был оформлен 01.06.14 г. прошло 3 дня-я поняла что эта мне не нужна-прочитала о составе косметики, и уменя нет возможности оплачивать кредит - не по доходам. Ошиблась, поддалась красивой сказке. Помогите анулировать кредит-услугами не пользовалась, косметикой то же. т.89059508230

Я была на презентации косметики дешели и мне было навязано выкупить косметику в кредит. Как закрыть кредит, если еще не подошло время платить и косметика не открыта.

Вчера оформила кредит в салоне на покупку косметики и дальнейшему посещению салона пока пользуюсь косметикой. Хочу аннулировать. Косметику еще не получала, услугами не пользовалась. Кроме первой процедуры, которая бесплатная.

Косметика deaure в кредит. Как вернуть? Пригласили на бесплатную акцию сеанса ухода за лицом. Я пенсионерка, инвалид, онкобольная, не имею средств на дорогую косметику. Обещали персональные скидки, уход и лечение кожи и волос за 2,5 тысячи в месяц. Уговорили попробовать. Записали паспорт, дали подписать бумаги. Вручили 2 сумки косметики. Дома прочитала, что подписала договор о покупке косметики в кредит на 100 тысяч под 25%. Как вернуть косметику назад? В договоре условие - оплатить бесплатно полученный сеанс ухода. Сумма не указана, когда мазали лицо, твердили, что это стоит 9 тысяч.

Сегодня вечером оформила кредит на косметические процедуры в салоне красоты, речь шла о том, что косметика идет в дополнение для домашнего ухода. Получила косметику, пришла домой и увидела, что договор-то на покупку косметики, а не оказании услуг косметолога.

Хочу отказаться от этого кредита. Возможно ли это?

Косметика с пломбами, я её не распечатывала.

Посетила студию красоты, рекламную бесплатную процедуру, в результате уговорили взять косметику на выгодных условиях, но это оказалось очень дорого. Помогите расторгнуть кредит на получение этой косметики. Бумаги на руках, косметика нетронута. Дата заключения 18.12.2014 год.

Оформила кредит на косметику, попробовала, появились угри, хочу сделать возврат косметики и анулировать кредит, уплаты первого взноса по кредиту еще не было. Прошла неделя после оформления кредита,

Спасибо, Олеся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне силком всучили косметику Дешели, меня как-будто загипнотизировали, оформив на меня кредит. Это было в октябре 1915 года, косметика лежит, а деньги каждый месяц идут за погашение кредита, посоветуйте, помогите мне как мне быть, Срок хранения косметики до 08,1917 года.

В салоне так обработали, что согласилась оформить кредит на покупку косметики ДЕШЕЛИ. Стоимость кредита 77000, по 4300 на полтора года. Только дома поняла, что мне не нужна такая косметика за 77000 рублей. Ничего не открывала и не вскрывала. Можно ли мне вернуть эту косметику и аннулировать кредит? Плачу ипотеку, и даже эти 4300 в месяц для меня очень существенны!

Вчера в клинике заключила договор на приобретение косметики и оказание косметических процедур, тут же заключили договор на креди, косметику выдали на руки, а услугами пока не пользовалась, деньги на руки никто не выдавал, я понимаю, что они переведены на счёт клиники, я теперь должна выплачивать кредит банку, когда приехала домой поняла, что это полный развод. Подскажите пожалуйста имею ли я право вернуть косметику в клинику, отказаться от услуг и как мне теперь закрыть кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение