Возможность работы в полиции РФ с юридическим образованием из Украины - сохранение звания и стажа

• г. Краснодар

Могу ли я работать в полиции РФ, если я имею гражданствоРФ, но получила юридическое образование в Украине, там же работа в милиции. Сохраняется ли звание (лейтенант) и стаж.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров интересующего подразделения. Возможно, что пойдут навстречу