Издательский Дом Ридерз Дайджест - могут ли требовать оплату квитанции за 2010 год после 5 лет?

• г. Кемерово

Мне хотелось бы узнать про издательсий Дом Ридерз Дайджест, который мне звонит и говорит про какую-то квитанцию якобы не оплаченную за 2010 год, обязуют заплатить, они имеют ли право вообще требовать с меня оплату спустя 5 лет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! нет, отправляйте их в суд и напомните, что срок исковой давсноти 3 года истек

Срок давности давно вышел и платить ничего не нужно. Этот ридерз уже достал всех.

А Вы должны им???

Здравствуйте! можете не обращать внимание, в любом случае срок давности прошел по оплате (3 года).

---Здравствуйте, напишите заявление в прокуратур. или отправляйте их в суд. Удачи Вам и всего хорошего.