Мне предъявили мошенничество, поделка документов и использование поддельного документа.

• г. Одесса

Я взял кредит по поддельной справке о доходах, мои дела передали в милицию. Дал показания органам и подписал. Мне предъявили мошенничество, поделка документов и использование поддельного документа. Скажите пожалуйста, что мне грозит и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ищите адвоката и не занимайтесь самодеятельностью. Что грозит: нужно смотреть в каждом конкретном случае, без изучения материалов и вопроса приблизительно точный ответ дать сложно