Многодетная семья освобождается от уплаты налога на землю. Все три ребенка несовершеннолетние.

• г. Белорецк

Многодетная семья освобождается от уплаты налога на землю. Все три ребенка несовершенолетнии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это местный налог, уточните в местной администрации. Как правило в регионах льготы по земельному налогу многодетным предоставляются

Здравствуйте!Решением Совета городского поселения город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики башкортостан " Об установлении земельного налога" (в редакции от 26.11.2014 № 73)предоставлена льгота в размере 100% в отношении земельных участков, используемых для размещения домов индивидуальной жилой застройки, гаражей, домов многоэтажной жилой застройки; в отношении земельных участков, находящихся в составе дачных, садоводческих и огороднических объединений