У моих родителей была условная судимость которая давно погашена, могу ли я устроиться работать бухгалтером в полицию. Спасибо.

• г. Новобирилюссы

У моих родителей была условная судимость которая давно погашена, могу ли я устроиться работать бухгалтером в полицию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Без проблем

Добрый вечер. Если судимость погашена, то человек в соответствии с ч. 6 ст. 86 УК РФ, считается не судимым.