Скрытые расходы при подключении газа - как избежать неожиданных затрат

• г. Смоленск

У меня такая ситуация, при заключении договора с хозяином договора об врезке газа мне говорилась одна цена, но потом после оплаты выяснилось, что он не единственный хозяин по мимо его ещё идёт 3 газопровода от которых подключен газопоровод к которому подключаюсь я и там также просят не скромные суммы,

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается на основании договоренности. Только так. Иначе просто нужно считать расходы на газификацию ваших соседей.