Как удалить информацию с сайта ФСП, чтобы избежать проблем с приставами на границе?

• г. Уфа

Исполнительное производство окончено. Ограничения Сняты. Но Приставы пугают тем, что за границу могут не выпустить, т.к. информация на сайте ФСП до сих висит - а на границе проверяют этот сайт. Не хотелось бы рисковать. Что сделать, чтобы информацию с сайта ФСП убрали?

Ответы на вопрос (1):

возьмите у них справку (письмо) об окончании того ИП и вообще отсутствия в отношении вас ИП)

Спросить
Пожаловаться

На сайте гос. услуги увидела информацию, что исполнительные производства (их 2) в отношении меня окончены, 1,5 и 1 год назад соответственно. НО на сайте судебных приставов информация до сих пор отображается. Как узнать точно ли они окончены, и как узнать сняты ли с меня все ограничения (например на выезд за границу)?

Я оплатил штрафы ГИБДД через сайт ССП. Приставы унформацию о долгах удали со своего сайта. Однако, на сайте Госавтоинспекции ограничения остались. Как можно ускорить процесс снятия ограничений?

На сайте, где рекламируют различные услуги, была размещена информация о моей организации (включая сайт и контакты). Недавно я закрыла компанию и попросила администрацию сайта удалить информацию, предоставив документы, подтверждающие, что компания закрыта. Сотрудники сайта отказываются это сделать, объясняя тем, что их сайт является сми и они вправе размещать любую информацию. Являются ли действия администрации сайта противозаконными? Ведь по сути они распространяют заведомо ложную информацию.

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

На сайте госуслуг висит информация о взыскании исполнительного сбора. Исполнительное производство прекращено. На сайте фссп нет данных о возбуждении нового исполнительного производства. Чтобы это значило?

Скажите пожалуйста, а если исполнительное производство по алиментам подходит к концу, (как сказал пристав), остается посчитать начисления, а потом тишина и с сайта фссп из реестра информация об исполн. Производстве куда-то исчезла, значит его закрыли? Или куда-то в другое место передали? Не могу найти информацию нигде на сайте.

В личном кабинете сайта гос. услуг появилось сообщение об исп. производстве в отношении меня (не оплаченный кредит), проверяю через базу данных в службе суд. приставов... ничего не находит. Может ли быть ограничение на выезд за границу? Как вообще проверяют эту информацию на таможне? Может есть какой-то сайт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы незаконно списали деньги, на сайте фссп числюсь должником, хотя Исполнительное производство окончено ещё в пятницу, обязаны ли они удалить любую информацию с сайте?

На мое имя имеется исполительный лист. Данную задолженность я оплатила, но на сайте фссп, по прежнему фигурирет моя фамилия, еще не удалили. Судебный пристав утверждает, что огранечения в погран. Службу не передовалось. Моврос мой в следующем на границе они проверяют сайт фссп или у них свои внуренние базы? Могут ли меня не выпустить, если мои фио по прежнему на сайте фссп?

К нам поступило обращение от компании, продающей земельные участки, в котором они требуют удалить с моего сайта информацию об их компании. Мой сайт - это справочник компаний, информация размещенная на сайте имеет ознакомительный характер и собиралась из открытых источников. Имеют ли они право требовать удаление информации и даже самой странички, потому что поисковые системы выводят мой сайт на ключевой запрос Название компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение