Как удалить информацию с сайта ФСП, чтобы избежать проблем с приставами на границе?

• г. Уфа

Исполнительное производство окончено. Ограничения Сняты. Но Приставы пугают тем, что за границу могут не выпустить, т.к. информация на сайте ФСП до сих висит - а на границе проверяют этот сайт. Не хотелось бы рисковать. Что сделать, чтобы информацию с сайта ФСП убрали?

Ответы на вопрос (1):

возьмите у них справку (письмо) об окончании того ИП и вообще отсутствия в отношении вас ИП)