Проблема с исполнительным листом - Фамилия все еще фигурирует на сайте ФССП. Будут ли проверять на границе?

• г. Новосибирск

На мое имя имеется исполительный лист. Данную задолженность я оплатила, но на сайте фссп, по прежнему фигурирет моя фамилия, еще не удалили. Судебный пристав утверждает, что огранечения в погран. Службу не передовалось. Моврос мой в следующем на границе они проверяют сайт фссп или у них свои внуренние базы? Могут ли меня не выпустить, если мои фио по прежнему на сайте фссп?

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте насчет этого. Сам факт наличия в отношении Вас исполнительного производства (тем более закрытого) не является препятствием для выезда. Для этого пристав должен издать постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Татьяна.

Кроме этого должно быть еще и постановление судебного пристава о запрете выезда за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Возьмите у пристава постановление о завершении исполнительного производства. Оно может Вам пригодиться на границе.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительное производство окончено. Ограничения Сняты. Но Приставы пугают тем, что за границу могут не выпустить, т.к. информация на сайте ФСП до сих висит - а на границе проверяют этот сайт. Не хотелось бы рисковать. Что сделать, чтобы информацию с сайта ФСП убрали?

На сайте судебных приставов в свободном доступе имеются мои данные о задолженности по кредиту и по исполнительскому сбору. Задолженность по кредиту закрыта а вот сбор еще не оплатил. Почему судебный пристав не исправил информацию и не убрал из базы мой долг по кредиту?

Оплата по исполнительному листу произведена в полном объеме, а в базе данных исполнительных производств все еще числится задолженность. Подскажите что делать, чтобы удалили мою фамилию из базы данных. Судебные приставы не отвечают (мой пристав уволилась, ее обязанности не распределили еще)

У меня была задолженность, я её оплатил, привёз квитанции судебному приставу. Прошла уже неделя, а мой долг так и висит на сайте. В какие сроки судебный пристав должен снять мою задолженность с сайта?

Мой бывший супруг когда мы расписывались взял мою фамилию. Развелись мы в 2006 году, фамилию оставил он мою и ему по суду назначили алименты в размере 25%.Судебные приставы два раза теряли исполнительный лист, которые я восстанавливала через суд. В третий раз я принесла исполнительный лист судебным приставам, указала им где он проживает и работает и его номер телефона. Но в этот год он сменил себе фамилию на прежнею. По этому факту судебный пристав утверждает что это иной человек, хотя в исполнительном листе прописана моя фамилия а в скобочках его ранешнея. Как мне быть? Алименты он не платит с 2006 года.

Я свободный фотограф. Я бесплатно подарил свою фотографию одному из новостных сайтов. Они разместили статью о мероприятии с моей фотографией. На следующий день другой сайт поставил мою фотографию с их статьей. Правда с активной ссылкой на страницу сайта куда я отдавал фотографию. Редактор сайта, с которым я сотрудничаю, написала другому сайту, что бы они убрали фотографию и обратились к руководству по поводу сотрудничеству. Чужой сайт ответил, что его действия законны. Правда удалил мою фотографию с сайта. Но при этом моя фотография осталась на их страничке в контакте. Редактор сайта с которым я сотрудничаю сказала, что они не будут подавать на суд на этот сайт. Нарушены ли мои права. Я скопировал себе скриншоты с моей фотографией на их сайте. На чужом сайте нет ни каких данных, ни фамилии редактора ни адреса. Что делать в этой ситуации? Обращаться в милицию, суд, прокуратуру? На что можно рассчитывать (компенсацию)? Или нет смысла что то делать?

На моем почтовом ящике появилась ссылка на якобы мой сайт. На сайте написано, что я являюсь его владельцем (семейное древо), даже выставлены мои ФИО и родителей. Хотя в интернете нигде я свою информацию (ФИО) не выставляла. Я перешла по этой ссылке, удалила этот свой сайт. Но я его не создавала, мне это не нужно. Разработчики этого сайта пишут что-то на английском. Недавно кто-то сканировал мои порты в интернете. Каким образом и через какие службу можно узнать, кто является владельцем сайта My Herytage и фактический адрес (это их сайт, с которого они прислали ссылку с созданным моим сайтом, где были выставлены мои и родителей ФИО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратится.. что бы написать жалобу на сайт знакомств? Знакомый увидел моё фото на сайте для секс знакомств... Писала в администрацию сайта что бы удалили.. ни какого ответа.. Фото мои.. имя моё..но я не сижу на этом сайте. Один знакомый уже этот позор увидел.. а если увидит ещё кто то..куда писать и что делать?

Мой исполнительный лист находится у судебного пристава. Через 6 мес он прекратил свое действие и в этот коридор я смогла сменить фамилию в загран паспорте и без препятствий выехала за границу. В апреле по старой фамилии опять появились данные еа сайте судебных приставов, я оплатила долг. Но границу по идее откроют не ранее 3 х недель после этого. Пока их базы обновятся. По моей новой фамилии нет долгов. Будет ли этот долг числиться по новой фамилии при пересечении границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение