Проблема с исполнительным листом - Фамилия все еще фигурирует на сайте ФССП. Будут ли проверять на границе?

• г. Новосибирск

На мое имя имеется исполительный лист. Данную задолженность я оплатила, но на сайте фссп, по прежнему фигурирет моя фамилия, еще не удалили. Судебный пристав утверждает, что огранечения в погран. Службу не передовалось. Моврос мой в следующем на границе они проверяют сайт фссп или у них свои внуренние базы? Могут ли меня не выпустить, если мои фио по прежнему на сайте фссп?

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте насчет этого. Сам факт наличия в отношении Вас исполнительного производства (тем более закрытого) не является препятствием для выезда. Для этого пристав должен издать постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ.

Здравствуйте Татьяна.

Кроме этого должно быть еще и постановление судебного пристава о запрете выезда за пределы РФ.

Возьмите у пристава постановление о завершении исполнительного производства. Оно может Вам пригодиться на границе.