Определение льготы на транспортный налог при покупке автомобиля мощностью больше 200 л/с для участников ликвидации аварии на ЧАЭС

• г. Кострома

Являюсь участником ликвидации аварии на ЧАЭС. Если я куплю машину больше 200 л/с будет ли действовать льгота на транспортный налог, или вообще льготы не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае льгота вообще не будет действовать.