Льготы на налоги для пенсионерки-вдовы ликвидатора аварии на ЧАЭС - автотранспорт и квартира

• г. Иваново

Я пенсионерка и вдова участника ликвидации аварии на ЧАЭС, имею ли льготы на налог за автотранспорт? Машина Рэно. А так же налог на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, льгот на уплату транспортного налога в Ивановской области у вас не имеется. Вместе с тем в силу пункта 2 статьи 4 Закона Российской Федерации от 09.12.1991 № 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" имеете льготу по налогу на имущество.