Вопрос - Могу ли я забрать машину со стоянки после задержания друга за вождение в нетрезвом состоянии по договору купли-продажи и наличию всех необходимых документов и страховки?

• г. Дальнегорск

Друга поймали за рулём пьяным, машину забрали на арест площадку, могу ли я забрать её от туда по договору купли-продажи? Все документы в порядке, страховка без ограничений.

Ответы на вопрос (1):

Макс, машину может забрать только сам друг или вы, но по доверенности.