Следствие и условный срок - каковы последствия при устройстве на работу?

• г. Челябинск

Вопрос такой... Устраиваюсь на работу, мне будут делать личный постоянный поопуск. В январе дали условный срок, но приговор не вступил в законную силу. Я же сейчас не судим получается? Если будут проверять найдут что нибудь на меня? Все говорят о какой то справке, что там будет написанно о моей судимости, у меня работодатель эту справку не просил и я вообще ещё не считаюсь на условном сроке... Если служба безопасности будет проверять найдут они что нибудь на меня? И всегда проверяет служба безопастности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! найдут, если служба безопасности будет проверять. и без справки