Планируется амнистия в честь юбилея Госдумы - Семья, пострадавшая в ДДП, надеется на освобождение мужа

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста, сегодня узнала новость, что планируется амнистия в честь юбилея Госдумы. Мужа осудили по статья 264 часть 3-попал в ДДП и при аварии погибла женщина и травмы получил водитель, мы возместили ущерб 800 тыс. за погибшую и оплатили похороны, водителю купили автомобиль и моральный ущерб - 150 тыс. возместили, мужу дали 2 года поселения, надеяться ли нам на амнистию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких амнистий и ни для кого не будет.