Необходимость присутствия при постановке купленной машины на учет

• г. Уфа

Продали машину, покупатель в течении 10 дней не поставил на учет. В связи с этим написали заявление в гибдд о снятии с регистрации, приложив договор купли продажи и паспорт, вопрос: в последующем, когда покупатель захочет поставить машину на учет, мое присутствие необходимо? Или покупатель может поставить ее на учет без меня всё равно?

Ответы на вопрос (2):

После снятия с учета,она уже не ваша.

Здравствуйте

Ваше присутствие не нужно..

вы свою функцию по договору купли продажи выполнили...сняли авто с учета.