Я живу в кооперативном многоквартирном доме. Надо ли платить на капитальный ремонт, если мы сами ремонтируем и обслуживаем дом.

• г. Керчь

Я живу в кооперативном многоквартирном доме. Надо ли плптить на капитальный ремонт, если мы самиремонтируем и обслуживаем дом.

Ответы на вопрос (1):

Да, надо. Это предусмотрено ЖК РФ, т.е это обязательные ежемесячные платежи в Фонд капитального строительства.