Получен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитной карте - почему суд проходил без моего ведома и каковы мои права?

• г. Тверь

Мне пришёл судебный приказ мирового судьи о взыскании с меня задолженности по кредитному договору (кредитная карта). Для сведения и предоставления возражений относительно его исполнения имеется 10 дней с момента получения приказа. Почему суд проходил без моего ведома? Я не могу оплатить всю сумму, мне подать апелляцию или обратиться к судебным приставам после вступления приказа в силу?

Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком (в силу этого не могла оплачивать кредит в полной мере), банку об этом известно, но реструктуризовать долг по кредитной карте банк отказывается. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Тогда отменяйте приказ в течении 10дней--напишите, что не согласны решением суда--тогда отменят

Вам следует как можно быстрее подать возражение на судебный приказ.