Как доказать, что я не брал кредит в организации OneClickMoney в декабре 2015 года?

• г. Кострома

В апреле 2015 года я брал микрозайм 5 тыс. руб.онлайн OneClickMoney , была большая просрочка, но 17 и 19 декабря 2015 года я выплатил всю сумму (21 тыс. руб) двумя платежами. Личный кабинет после этого удалил. Сейчас мне днем и ночью звонят коллекторы и утверждают, что я взял в этой организации еще один кредит 5 тыс. 18 декабря 2015 года, и сейчас он просрочен (23 тыс. руб). Как я могу доказать, что не брал этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

Затребуйте у "коллекторов" доказательства вашего второго долга. А заодно и их полномочия на взыскания долга. Можно сканы по электронке )