Неэффективное обучение английскому языку - как правильно написать жалобу на учителя и решить проблему

• г. Домодедово

Как правильно написать жалобу на учителя по английскому языку, учительница за два года детей ничему не научила, на уроках в телефоне сидит постоянно, пугает двойками и иногда ставит их...у ребенка желание отпало английский язык учить... я пыталась поговорить с учительницей она обещала наладить контакт с ребенком моим.. но это все было временно, опять все заново началось...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете написать директору школы. Обратиться в Управление Министерства здравоохранения.