Какие проблемы могут возникнуть у гражданина Украины при выезде из России со сроком действия патента и миграционной карты, а также без регистрации?

• г. Москва

Я гражданин Украины и мне нужно выехать из России. Из документов у меня патент который заканчивается 22.04.2016 и миграционная карта которая закончилась 28.05.15 регистрация за все это время не делалась. Патент оплачивался своевременно. Будут ли у меня проблемы при выезде из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет,у вас всё в полном порядке,никаких проблем быть не может