Нужна ли лицензия на розничную торговлю стоматологическими расходниками?

• г. Калининград

Нужна ли лицензия на розничную торговлю стоматологическими расходниками? Наша компмния имеет лицензию на осуществление фармацевтической деятельности: хранение лекарственных препаратов для мед. назначения, розничная торговля лекарственными препаратами для мед. назначения, отпуск лекарственных препаратов для медицинского назначения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна лицензия на торговлю изделиями медицинского назначения.