Отказ рвп переселенцу.

• г. Калуга

Могу ли я отказаться убежища, после получения, рвп.У меня есть свидетельтво переселенца. И где тогда будет стоять отметка о рвп.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете отказаться от временного убежища в любое время

Вам будет возвращён ваш паспорт, соответствнно штамп РВП будет проставлен в паспорт

Сергей

Благодарю Вас за полезную консультацию!А как на получение гражданства РФ,не отразиться, я потеряю какое-то преимущество.

Вы абсолютно ничего не потеряете. О вашем временном убежище просто забудут.

А до получения Рвп,я могу отказаться от убежища, ведь по нему регистрация до 1 октября. Я понимаю ,что при получении рвп у меня будет регистрация по Рвп.