Долги перед банком после брака - Может ли имущество мужа быть описано судебными приставами?

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста я вышла замуж, но у меня остались долги перед банком! Живу в его квартире переданную ему по наследству и там прописана, своего имущества нет! могут ли судебные приставы описать имущество моего мужа, если он приобрел все до брака?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно.

"... могут ли судебные приставы описать имущество моего мужа ... "

Могут, не могут ...

Они если захотят - опишут, а потом будут разбираться: законно, незаконно.