Отдел к что это.

• г. Карагай

БСТМ что это такое ответьте почему тогда отдел К не мог это сделать.

Ответы на вопрос (3):

уважаемый сейчас вас вычислят по нашему заявлению

БЮРО СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Бюро специальных технических мероприятий — секретное подразделение МВД России, одним из направлений деятельности которого является борьба с преступлениями в сфере компьютерных технологий. Образовано 19 октября 1992 года. Региональные подразделения БСТМ действуют во всех субъектах России.

Если ВЫ не террорист - ВАС никто искать не будет

УДАЧИ ВАМ