В СС прописано, что VIN отсутствует. Хочу купить этот автомобиль. ГИБДД поставят этот автомобиль на учет без VIN кода?

• г. Химки

В СТС прописано, что VIN отсутствует. Хочу купить этот автомобиль. ГИБДД поставят этот автомобиль на учет без VIN кода?

Ответы на вопрос (1):

Если ВИН не предусмотрен заводом изготовителем (старые машины в основном), то поставят без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль Камаз 1983 г. в. в 2004 году поставил на учет без проблем, отсутствует VIN и номер рамы (в ПТС отметки есть, что отсутствуют). Хочу продать, отказывают в регистрации на нового владельца.

Я купил автомобиль в 2016 году, поставил на учёт. В 2019 году проверил свою машину по vin коду на сайте гибдд, там указаны 3 предыдущих хозяина автомобиля, а я отсутствуют!

Хочу купить у ооо автомобиль Mitsubishi Canter 1996 года выпуска для личного пользования. Поставит ли ГИБДД на учет без системы Глонасс.

Автомобиль 1984 года выпуска, в ПТС нет номера рамы, шасси, есть только номер двигателя, и соответственно VIN-код отсутствует. В данный момент стоит на учете в ГИБДД. Как поставить на учет на нового владельца?

Такая ситуация. Мой отец купил автомобиль в г. Энгельс автомобиль 1997 г.в., до этого момента автомобиль стоял на учете и успешно передвигался, 26.02.13 г. он был снят с учета и в ПТС стоит штамп - для продажи и выданы транзитные номера. Регистрационный код на автомобиле отсутствует (VIN номер) уже давно есть заключение экспертизы что вин номер отсутствует в следствии природного воздействия - коррозии. Приехав домой в Воронежскую обл. он обратился в ГИБДД для постановки на учет, в ГИБДД ему отказали по непонятным причинам. Сотрудник ГИБДД снял копии и сказал что ему надо проконсультироваться в области. Скажите пожалуйста как нам действовать и могут ли автомобиль не ставить на учет?

Хочу купить, но заржавели две первые буквы vin на раме машины. Машину не покупать? На учёт на поставят - это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить камаз 1983 г.в. Но на раме отсутствует номер шасси. В ПТС указано, что номер шасси ОТСУТСТВУЕТ. Указан только VIN кабины (табличка на кабине имеется). Могу ли я поставить такой автомобиль на учёт в ГАИ? Спасибо!

Я гражданин таджикистан хочу купит автомобил, мне можно ли поставит машину на учет гбдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение