В СС прописано, что VIN отсутствует. Хочу купить этот автомобиль. ГИБДД поставят этот автомобиль на учет без VIN кода?

• г. Химки

В СТС прописано, что VIN отсутствует. Хочу купить этот автомобиль. ГИБДД поставят этот автомобиль на учет без VIN кода?

Ответы на вопрос (1):

Если ВИН не предусмотрен заводом изготовителем (старые машины в основном), то поставят без проблем.