Обязанность работы в школьном лагере на летний период - что делать, если не согласны?

• г. Орёл

Работаю в школе учителем начальных классов на ставку. На летний период хотят обязать работать в школьном лагере по 9 часов в день. Правомерно ли это решение, если я не согласна?

Ответы на вопрос (1):

"Хотят обязать"...

Это о чём?

Если это приказ, то его легко оспорить, так как он незаконный.

Если вас сумеют убедить и вы напишите заявление на временный перевод, то это законно.