Образование на офицерскую должность мвд

• г. Новосибирск

Могу ли я устроиться на офицерскую должность в МВД, имея техническое образование, техникум и 4 курс университета?

Ответы на вопрос (4):

да можете, лейтенанта дадут

Спросить
Пожаловаться

Очень сложно. Требования однозначно наличие высшего или в крайнем случае среднего юридического образования.

Спросить
Пожаловаться

У МВД множество подразделений, и не совсем понятно куда берут на офицерскую должность без юрфака..?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Где должность предполагается другое образование. Например финансовая.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я имея высшее техническое образование, устроиться в полицию на офицерскую должность?

Может ли сотрудник полиции встать на офицерскую должность, если он обучается на пятом курсе заочного обучения ведомственного университета? При этом имея средне техническое образование.

Могу ли я занять офицерскую должность в МВД при образование средне специального колледж (экономическое) и плюс учусь на 4 курсе университета по юриспруденции.

Специалист работает инженером метрологом. Образование-энергетический техникум. И на данный момент заканчивает университет: 6 курс инженерно технического университета. Возможно назначение на должность главного инженера? Имеет стаж работы на руководящей должности.

Прохожу службу в системе МЧС в звании старшего сержанта вн. сл. в должности пожарного. Имею высшее техническое образование. Могу ли я расчитывать на офицерскую должность? Можно ли получить офицерскую должность после 30 лет?

Работаю в мвд (ппс) в звании сержанта, имею среднее техническое образование, окончил техникум в Донецкой области, получил диплом младшего специалиста с квалификацией электромеханника! Могу ли я встать на офицерскую должность? Просто в кадрах говорят не все специальности подходят.

У меня вот такой вопрос. Работаю в Мвд уже 7 лет на сержантской должности, учусь на 6 курсе института МВД, первое образование 11 классов. Могут ли меня с неоконченным высшем образовании назначить на офицерскую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я претендовать на офицерскую должность в мвд (например оперуполномоченого) имея 4 курса юридического образования, учусь заочно?

Скажите пожалуйста, я учусь в Пермском Национальном Исследовательском Политехническом Университете на 4 курсе горно-нефтяного факультета, Могу ли я устроиться в полицию на офицерскую должность с таким образованием?

Имею высшее техническое образование (пгс), служил в армии срочку 1 год, возможно ли попасть в армию на офицерскую должность с таким образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение