Образование на офицерскую должность мвд

• г. Новосибирск

Могу ли я устроиться на офицерскую должность в МВД, имея техническое образование, техникум и 4 курс университета?

Ответы на вопрос (4):

да можете, лейтенанта дадут

Очень сложно. Требования однозначно наличие высшего или в крайнем случае среднего юридического образования.

У МВД множество подразделений, и не совсем понятно куда берут на офицерскую должность без юрфака..?

Добрый вечер. Где должность предполагается другое образование. Например финансовая.