Какой отступ от забора соседей является правильным для постройки одноэтажной бани 6X8?

• г. Москва

Сколько метров нужно отступить от забора соседей, для постройки одноэтажной бани 6X8.

Очень много мнений на этот счет, так как одни отвечают не менее 1 метра, другие не менее 3 метров. Какой ответ является правильным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отступить со стороны улицы: 5 метров от границы участка до дома;

от границ проезда и от соседнего участка: не менее 3 метров;

не менее 5 метров от хоз. строений до улиц и проездов;

1 метр – минимальное расстояние от нежилого объекта (бани) до границы с соседями, при этом расстояние от бани до дома – не менее 8 метров.