Как вернуть пропавшие деньги, если банк не может предоставить информацию о получателе перевода?

• г. Подольск

С моей банковской карты пропадали деньги. Пошла в банк, взять выписку. Но на выписке есть что переводили с карты на карту. А на какую карту. Они говорят что у них больше нет информации. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо написать заявление в полицию.... Сотрудники вправе истребовать всю информацию из банка

Здравствуйте. Подайте в банк претензию и требуйте в письменном виде разъяснить ситуацию. Обратитесь в полицию, возможно, в отношении Вас совершено мошенничество.

Удачи Вам!

Да есть но накоторую карту нет ни фамилии ничего

Здравствуйте! этим будет заниматься полиция

В полицию напишите заявление о хищении денежных средств со счета. Выяснят кому принадлежат карты, на которые деньги переведены..