У меня есть жилье, признали ветхим, ждём расселения, могу ли я вместо нового жилья взять компенсацию (жильё не приватизировано)

• г. Санкт-Петербург

У меня есть жидьё ,признали ветхим, ждём расселения, могу ли я вместо нового жилья взять компенсацию (жильё не приватизировано)

Ответы на вопрос (1):

Нет, нанимателям муниципального жилья взамен предоставляется также муниципальное по договору соц.найма.