Какой диплом и содержание он будет иметь, если перевестись на заочное обучение после третьего курса лингвистики и немецкого в бакалавриате на специальности перевод и переводоведение английского и китайского?

• г. Благовещенск

Если переведусь после 3 его курса очного отделения (лингвистика, немецкий, бакалавриат) на заочное обучение (перевод и переводоведение, англ/кит, специалитет), то какой диплом я получу? Что в нем будет написано?

Ответы на вопрос (1):

Квалификация будет - специалист