Перевод вуза на специальность лингвистика - возможно ли получить академическую справку о посещении лекций и сдаче экзаменов?

• г. Калининград

В этом году поступила на обучение на первый курсы в университет (филиал). Так как по экзаменам я не проходила на лингвистику, я была зачислена на юриспруденцию. Но зачислена я была с тем, что после первого семестра я официально буду переведена на лингвистику и получу диплом по направлению лингвистика. А сейчас уже с первого семестра я всё равно буду посещать все лекции и сдавать зачеты и экзамены лингвистики. Я решила перевестись в другой вуз со второго семестра на специальность лингвистика. Сможет ли мне университет дать академическую справку, подтверждающую, что я посетили все лекции и сдала все экзамены лингвистики?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет дать такую справку.