Как отказаться от наследства и избавиться от оставшегося кредита в банке

• г. Красноярск

Умер папа, в банке остался кредит, сотрудники банка говорят, чтобы нам с мамой не платить его, нужно написать заявление об отказе наследования. Подскажите пожалуйста, как это все можно сделать в свободной форме? Или нужно через юристов? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это у нотариуса нужно писать иначе никак.