Заявка на кредит - Одобрение, комиссия и возможность получения в Москве

• г. Севастополь

Оформил он лайн заявку на кредит, позвонили с алиор банка сказали что кредит одобрен, деньги поступят на счет после подписания договора который привезет курьер, но для зтого нужно оплатить 1% от одобренной суммы комиссию за перевод, или приехать в москву на получение, такой вариант возможен или нет?

Ответы на вопрос (1):

Александр, очень возможно мошенничество. Почитайте интернет.