Права и возможности при временной прописке у родственника в другом городе на 2 года

• г. Электросталь

Можно выписаться с постоянной прописки в одном городе и сделать временную на 2 года в другом городе у родной сестры? Буду ли я иметь право в другом городе на работу и лечение в случае необходимости?

Ответы на вопрос (4):

Да можно поступить подобным образом Если у вас есть медицинский полис то сможете получить лечение и по месту временной регистрации Временая регистрация предоставляет вам право прикрепиться к поликлинике по месту пребывания

Вы вправе выписаться и сделать временную регистрацию в другом городе.

---не стоит так делать. временную регистрацию вы получите и при наличии постоянной.

Можно, Наталья. Да, будете иметь право проходить лечение и работать.

Здоровья Вам