Как выписаться из квартиры, находясь в другом городе без постоянной прописки - процедура и необходимые действия

• г. Ростов-на-Дону

Я прописан в одном городе. А проживаю в другом. Мне нужно выписаться с той квартиры. Могу ли я выписаться, находясь в другом городе, но без постоянной прописки, а сделать только временную. Если да,то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ