Как правильно указать дату в заявлении для исполнительного документа серии _____ № ___ - дата суда, дата вступления акта в силу или дата выдачи исполнительного листа? Помощь в корректном заполнении заявления.

• г. Дюртюли

Какую дату нужно указывать в заявление. Исполнительный документ серия__ № от.

Дата самого суда, дату когда судебный акт вступил в силу или дату выдачи исполнительного листа. Помогите пожалуйста грамотно заполнить заявление.

Ответы на вопрос (2):

серия и номер не зависят от даты, а дата исполнительного документа обычно пишется дата выдачи

Заявление, которое Вам необходимо (о возмещении судебных расходов, и не заявление, кстати, а ходатайство) не заполняют, а составляют "с нуля", и такая услуга не входит в объём бесплатной консультации. Это первое. Второе - ходатайство о возмещении судебных расходов никак не связано с исполнительным листом. В нем необходимо указать виды и размер расходов, привести доказательства, что Вы эти расходы понесли, а также обосновать их размер (применительно к расходам на оплату услуг юриста/адвоката)