На моего мужа составили протокол в ДТП он был выпивший и находился рядом с машиной а за рулем была я! ? что делать?

• г. Братск

На моего мужа составили протокол в ДТП он был выпивший и находился рядом с машиной а за рулем была я! ? что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать

Спросить
Пожаловаться

При парковке авто была задета соседняя машина за рулем был друг моего сына т.к. в этот день он выпивал пиво прибыли сотрудники дпс составили протокол забрали моего сына на освидетельствование и составили протокол за вождение в нетрезвом виде заставили подписать вручили повестку в суд и отправили домой хотя при этом были свидетели что мой сын находился рядом с машиной с них обьяснения не были взяты что делать и как защищаться от этого произвола.

Меня остановили патруль дпс, и составили акт что я находился за руле в нетрезвом состоянии,, я был выпивший но за рулём меня не было.

Мужа поймали за рулем, он был выпивший и прав с собой не было. Машина друга, он сидел рядом. Протокол составили, мед.осведетельствование не проходил, свидетелей нет. Суд на днях будет. Можно ли отделаться одним штрафом, без лишения прав?

Мы ехали с праздника с мужем в машине, я была за рулем а муж сидел рядом. Нас останавливает дпс и попросил предъявить документы, я предъявила, после чего он попросил выйти и открыть багажник я вышла, так как время было позднее рядом сидевший муж тоже вышел из машины и подошел к нам он был чуть выпивший. Сотрудник обратил на него внимание и заметил что он выпил, документы которые я предъявила были водительские мои и мужа, он не раздумывая взял водительские моего мужа и начал придираться что он был за рулем и пригласил его в отдел. Где они пытались его освидетельствовать, они составили протокол, муж естественно ничего не подписав нас отпустили домой а машину арестовали.

Мужа поймали пьяного за рулем ( ( (собственик я! на меня тоже составили протокол! В протоколе я указала что не знала о том что муж выпимший ( ( (в машине при остановки гаи, я находилась рядом! Я могу каким то образом сохранитьсвои права.

У моего мужа забрали автомобиль на момент когда он не был участником движения, а стоял возле машины делал колесо, он был выпивший, сотрудники дпс подъехали и составили протокол на него, он отказался проходить у них мед. освидетельство, так как на момент движения автомобиля не он был за рулем, а друг который отошел за данкратом вернулся и объяснил сотрудникам дпс что он был за рулем, но они всё равно протокол оформили на моего мужа и забрали автомобиль, хотя тот водитель был трезвый и ещё не дали не одного протокола. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

Совершили дтп здавала задним ходом и наехала на бардюр пыталась выехать при резком нажатии на газ машина выехала и не успев нажать на тормоз столкнулись с припаркованной машиной поцарапали бампер была за рулем трезвая но в страховку не вписаная но хозяин машины был в алкогольном опъянении сидел на пасажирском сидении рядом ппс составили протокол на хозяина машины в протоколе написали что был буд то бы он за рулем мы были не согласны с постановлением и хозяин авто отказался проходить медосвидетельствование какие нам действия принять так как ему светит лишения прав и штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не дали копию протакола, документы все вернули, понятые были но не видели кто был за рулем, по этому им добавить было нечего, было видео на котором я отрицаю что был за рулем, а супруга подтверждает что была она, что делать? Есть ли шанс что протокол анулируется?

На днях произошел со мной инцидент. Выпивали с друзьями возле гаражей и за одно ремонтировали мою машину! Отремонтировали нужную вещь, в гараж другу не поставить так как его там машина была, были уже выпившие решили толкать до дома! За рулем был я нас остановини дпс и составили протокол что я управлял машиной не в трезвом виде но машина ведь не была заведина! Что мне грозит?

На заправке подьехали ппс я был выпивший но сидел за рулем открывал бинзобак ппс вызвали дпс и они составили протокол за то что пьяный а рядом друг трезвый который приехал на заправку, скажите законно это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение