Жена обвиняется в преступлении, совершенном мужем

• г. Казань

Мужа поймали пьяного за рулем ( ( (собственик я! на меня тоже составили протокол! В протоколе я указала что не знала о том что муж выпимший ( ( (в машине при остановки гаи, я находилась рядом! Я могу каким то образом сохранитьсвои права.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это возможно только в судебном порядке.

Только доказав свою невиновность в суде. Если нужна помощь звоните