Возможно ли вернуть купленный в рассрочку iPhone 6 после 3-4 дней с момента покупки?

• г. Саратов

Мы с женой купили два iPhone 6 в рассрочку, сумма составляет 83800 т.р мне не понравился телефон и хотел бы сдать его обратно, возможно ли это сделать? Прошло с момента покупки 3-4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Это не причина для отказа от товара, но напишите претензию для возврата