Юрист обманул - не снял запрет на въезд в РФ, хотя взял 60000 руб. Что делать?

• г. Москва

Обратился в ецюп по поводу снятия запрета на въезд в РФ моим делом занимается юрист Олег Сергеевич взяли 60000 руб обещал снять. Но ничего не снял говорит что снял' что делать?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в ЕЦЮП с претензией.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Письменный договор с ним заключали?

Пишите заявление на юриста по факту мошенничества

Вас просто на деньги развели. На таких в полицию. Мошенничество.

Вам попался не юрист а мошенник.