Возможен ли налоговый вычет за обучение сына, если договор оформлен на жену, а оплата произведена от ее имени?

• г. Белгород

Может ли мой муж получить налоговый вычет за обучение сына /очное / если договор в уч. заведении оформлен на меня - /жену - состоим в браке /и оплата принята от моего имени.

Ответы на вопрос (1):

Может--это совместно нажитые деньги ст.34скрф--если откажет налоговая--обращайтесь в суд.